19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Между Москвой и Хабаровском проведут телемост
Между Москвой и Хабаровском ...
Подписка на рассылку

Между Москвой и Хабаровском проведут телемост

18 декабря 2017
5013
1 мин.
2
Между Москвой и Хабаровском проведут телемост
В рамках реализации проекта «Две столицы» между Москвой и Хабаровском создадут телемост. В нем будут принимать участие известные представители шоу-бизнеса, деятели искусства, политики и спортсмены в интерактивном общении с молодежью Хабаровского края.

«Наш проект заключается в создании телемоста между Москвой и Хабаровском в режиме онлайн. На прямом включении представители молодежи Дальневосточного края смогут вести диалог с известными деятелями разных сфер. Запланировано приглашение в московскую студию популярных политиков, музыкантов, актеров, звезд шоу-бизнеса, которые будут отвечать на вопросы современной молодежи. Тематика обсуждений предполагается следующая: проблема реализации потенциала и любых возможностей молодого поколения в восточных регионах России; обмен полезным опытом столичных деятелей с жителями периферии, раскрытие внутренних талантов вне зависимости от места проживания. Для поддержания актуальности подобных вопросов, собственно, и родился наш проект», - рассказала зампред комитета по политике молодежи правительства Хабаровского края Элеонора Кавшар.

Выходы в прямой эфир из Хабаровска решили организовать в здании ДК Профсоюзов, куда смогут попасть все желающие, которые зарегистрируются на специальном сайте проекта www.stolitsyonline.ru. Были озвучены некоторые гости московской студии, согласившиеся принять участие в телемосте. Среди них оказались Тина Канделаки, Максим Фадеев, Иван Охлобыстин и многие другие известные деятели. Проект должен оказать положительное влияние на современную молодежь и помочь ей при выборе рода деятельности.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917308
Умерли за год
14448406
Родились за год
35545636