23:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший Дальспецстрой нашел деньги на выплату 60% долга по зарплате
Бывший Дальспецстрой нашел д...
Подписка на рассылку

Бывший Дальспецстрой нашел деньги на выплату 60% долга по зарплате

29 ноября 2017
5391
1 мин.
1
Бывший Дальспецстрой нашел деньги на выплату 60% долга по зарплате
Руководство бывшего предприятия «Дальспецстрой» (сейчас ГВСУ №6) нашло средства на погашение 60% задолженности по заработным планам. На счета компании уже поступили 265 млн рублей. Сведения предоставлены пресс-службой унитарного предприятия.

В течение трех дней около 6000 сотрудников получат оклады. До 1 декабря на счета компании должен поступить еще один денежный транш, который позволит полностью рассчитаться с персоналом. Такая оперативность возможна благодаря содействию со стороны Минобороны России.

Руководство ГВСУ № 6 осознает серьезность ситуации и все средства поступившие в компанию сразу перечисляет в зарплатный фонд. Выплаты производятся почти каждый день. С начала года на погашение задолженностей ушло более 1,1 млрд рублей. Эти деньги удалось получить от продажи имущества предприятия и за оказанные услуги.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720133
Умерли за год
14313371
Родились за год
35213426