14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Хабаровском крае продают государственных коров
В Хабаровском крае продают г...
Подписка на рассылку

В Хабаровском крае продают государственных коров

10 ноября 2017
5167
1 мин.
2
В Хабаровском крае продают государственных коров
Правительство Хабаровского края продаст скот, находящийся в государственной собственности. 139 коров черно-пестрой породы уйдут с молотка во время открытого аукциона. Информация предоставлена пресс-службой Фонда имущества.

Сообщается, компания «Полетное», расположенная в районе имени Лазо получила в виде краевой поддержки сельхозпроизводителей стадо общим весом около 63 тонн. Фермеры пользовались скотом на безвозмездной основе на свое усмотрение, но сейчас власти решили продать животных.

На данный момент ведется прием заявок на участие в аукционе. Торги запланированы на 30 ноября. Стоимость лота стартует с отметки в 5,535 млн рублей, но власти рассчитывают выручить более крупную сумму.
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639613
Умерли за год
14258227
Родились за год
35077762