18:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Резидент ТОСЭР «Хабаровск» будет поставлять судостроительную изоляцию в страны Азии
Резидент ТОСЭР «Хабаровск» б...
Подписка на рассылку

Резидент ТОСЭР «Хабаровск» будет поставлять судостроительную изоляцию в страны Азии

26 июня 2017
5192
1 мин.
2
Резидент ТОСЭР «Хабаровск» будет поставлять судостроительную изоляцию в страны Азии
Завод «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток» - резидент ТОСЭР «Хабаровск» планирует вывести на внешний рынок свою продукцию.

Предприятие получило свидетельство, подтверждающее, что его судостроительная изоляция испытана по правилам Международной морской организации, что дает право компании поставлять на внутренний и внешний рынок свой товар.

«Получив свидетельство, завод подтвердил, что выпускает высококачественную продукцию, которая прошла все необходимые испытания, а производственная площадка соответствует действующим отраслевым нормам», - отметил гендиректор завода «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток» Петр Орешко.

Гендиректор рассказал, что получение сертификата не потребовало дополнительных затрат. Так как усовершенствование технологического цикла, внедрения дополнительных станков и расширения мощностей не потребовалось. Продукцию «ТехноНИКОЛЬ Дальний Восток» будут отправлять в регионы Дальнего Востока и экспортировать в Китай, Японию и Южную Корею.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907903
Умерли за год
14441965
Родились за год
35529790