10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке состоится всероссийский бизнес-форум

29 мая 2016
1946
2 мин.
1
Во Владивостоке состоится  всероссийский бизнес-форум
2 июня во Владивостоке во второй раз пройдет Всероссийский форум "Территория бизнеса-территория жизни". Организаторы сообщили, что предприниматели всего Дальневосточного федерального округа соберутся вместе для определения нового вектора развития экономики.

Организаторами форума выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ", Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке правительства Приморского края.

Всероссийский форум "Территория бизнеса – территория жизни" направлен на всестороннее вовлечение предпринимателей в активное обсуждение возможностей развития экономики не только своего региона, но и целого федерального округа. С этой целью сформирована обширная деловая программа с профильными сессиями и круглыми столами. Каждый предприниматель сможет реализовать свои гражданские инициативы и внести личный вклад в развитие не только той сферы, в которой ведет свой бизнес, но и экономики всего Дальневосточного федерального округа.

Жизнь в современном мире динамична и изменчива. Чтобы удержаться в бизнесе, необходимо понимать и уметь применять те тенденции, которые диктуют законодатели современных интернет-технологий. О том, какие нововведения необходимо привнести в свой бизнес, как выбрать нужный инструмент и правильно им пользоваться, расскажут эксперты круглого стола "Сеть для реального сектора: как Интернет и технологии меняют бизнес".

В ходе форума "Территория бизнеса – территория жизни" уже традиционно женщины-предпринимательницы формируют свою повестку для отдельной сессии. Дальневосточный федеральный округ оказался особенно богат примерами развития именно женского бизнеса.

На круглом столе "Женское предпринимательство — новые возможности для роста экономики" участники подробно поговорят о возможностях формирования экосреды для развития действующих и создания новых проектов женщин-предпринимателей.

Кроме того, в рамках мероприятия также пройдет определение победителей Национальной премии "Бизнес-Успех" среди бизнесменов Дальневосточного федерального округа.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304