16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнесмены Хабаровского региона отправятся на выставку MolBizExpo-2015
Бизнесмены Хабаровского реги...
Подписка на рассылку

Бизнесмены Хабаровского региона отправятся на выставку MolBizExpo-2015

19 декабря 2015
2280
1 мин.
2
Бизнесмены Хабаровского региона отправятся на выставку MolBizExpo-2015
19-20 декабря текущего года в Хабаровске пройдет известная выставка MolBizExpo-2015. Мероприятие будет организовано в рамках проекта федерального уровня «Ты предприниматель».

В ходе выставки молодые предприниматели представят свои услуги, товары и работы. Участники мероприятия поделятся секретами успешного бизнеса в сферах торговли, ресторанного бизнеса, доставки еды, экспортно-импортных операций.

Гости выставки получат возможность не только ознакомиться с бизнес-решениями для молодых предпринимателей, но и приобрести продукцию. Что примечательно, принять участие в выставке смогут бизнесмены и из других регионов РФ с помощью удаленной технологии связи.

Организаторы мероприятия отметили, что главной целью выставки является демонстрация, что любой молодой человек может открыть бизнес и добиться успеха. Участники экспозиции узнают о программах помощи начинающим бизнесменам, которые реализуют свои проекты в Хабаровском крае. Кроме того, выставка поспособствует налаживанию новых деловых контактов.

Пресс-служба правительства региона сообщает, что выставка MolBizExpo-2015 проходит в ТЦ «Энерго-Плаза» на 1 этаже. Участниками стали молодые предприниматели и совладельцы бизнеса возрастом до 35 лет.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657763
Умерли за год
14270657
Родились за год
35108342