04:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк подписал в Харбине важный документ
Сбербанк подписал в Харбине ...
Подписка на рассылку

Сбербанк подписал в Харбине важный документ

19 октября 2015
3340
1 мин.
3
Сбербанк подписал в Харбине важный документ
В рамках ЭКСПО-2015 в Харбине Сбербанк подписал соглашение о создании специальной площадки, призванной решать актуальные вопросы российско-китайских отношений в сфере финансов.

В рамках выставки состоялась конференция Российско-Китайского Финансового Совета, инициированная Банком Харбина, и поддержанной Сбербанком.

В присутствии главы провинции Хейлуньцзян, властей города Харбин, китайских и российских финансовых учреждений был подписан документ о создании свободной площадки, которая позволит налаживать связи, обмениваться опытом, обсуждать важные вопросы в сфере финансовых отношений обеих сторон. В том числе, в обсуждении могут принять участие такие темы как расчеты в национальной валюте, финансирование и обслуживание оборота товаров, операции на рынках капитала, лизинговые операции и так далее.

Евгений Титов, глава Дальневосточного Банка Сбербанка, подписал соглашения от имени Сбербанка, а от имени остальных участников – представители китайский и российских финансовых учреждений: банков, страховых, инвестиционных, лизинговых, управляющих и других компаний.

Евгений Титов заявил, что российская сторона намерена поддерживать и развивать сотрудничество а этом направлении, чтобы добиваться стабильных и существенных результатов для бизнеса.

«В непростых для российских банков условиях, сложившихся на глобальных рынках, сближение между финансовыми институтами России и Китая стало своевременной инициативой», - резюмировал свою речь господин Титов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Педседатель Дальневосточного банка ПАО Сбербанк России
1 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Хабаровске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775573
Умерли за год
14351339
Родились за год
35306834